8 марта, 2020
Шкаф купе в Тюмени, примеры, фото и цены.
Корпусный шкаф купе с одним зеркалом
обычное наполнение справа вешало для одежды, слева 5 полок высота 230 см. Цвет ЛДСП и профиля по каталогу.
Цена 10 500 руб. за м/п. Срок изготовления – 3 дня.

Встроенный шкаф купе с зеркалом (при наличии закладной под натяжным потолком на расстоянии 60 см от стены)
наполнение вешало для одежды полки, 3 выдвижных ящика, вставки стекло с рисунком высота до 270 см. Цвет ЛДСП и профиля по каталогу.
Цена 12 700 руб. за м/п. Срок изготовления – одна неделя.

Шкаф корпусный с дверьми простого открывания 4х, 3х, 2х створчетые.
Петли с доводчиками (мягкое закрытие). наполнение вешало для одежды полки, 4 выдвижных ящика. Материал дверей – МДФ матовый без фрезеровки и структуры (цвет пленки из каталога). Высота до 270 см. Цвет ЛДСП по каталогу.
Цена 15 600 за м/п. Срок изготовления – 2 недели.
МДФ со структурой дерева - 16 700 за м/п

Встроенный шкаф купе с зеркалом
(при наличии закладной под натяжным потолком на расстоянии 60 см от стены) – наполнение вешало для одежды полки, 4 выдвижных ящика, вставки зеркало с обработкой «Фюжинг» - возможно нанесении цветного рисунка из каталога. Накладные панели МДФ с пленкой или окраска по RAL. Возможны вставки из МДФ с фрезеровкой. Цвет ЛДСП и профиля по каталогу наполнение вешало для одежды полки, 3 выдвижных ящика. Высота до 280 см. Цвет ЛДСП и профиля по каталогу.
Цена – 24 300 за м/п. Срок изготовления – 3 недели.

Корпусный шкаф купе с зеркалами с пескоструйным рисунком
Наполнение вешало для одежды полки, 4 выдвижных ящика - возможно нанесении цветного рисунка (из каталога). Корпус МДФ с пленкой – имитация кожи или структуры дерева. Возможны вставки из МДФ с фрезеровкой. Высота до 270 см. Цвет ЛДСП и профиля по каталогу наполнение вешало для одежды полки, 3 выдвижных ящика. Высота до 280 см. Цвет ЛДСП и профиля по каталогу.
Цена – 32 500 за м/п. Срок изготовления – 3 недели.

Корпусный шкаф со складными дверями (книжка) с зеркалами с пескоструйным рисунком
Наполнение вешало для одежды полки, 4 выдвижных ящика - возможно нанесении цветного рисунка (из каталога). Корпус МДФ с пленкой – имитация кожи или структуры дерева (по каталогу). Возможны вставки из МДФ с фрезеровкой. Наполнение вешало для одежды полки, 3 выдвижных ящика. Высота до 280 см. Цвет ЛДСП и профиля по каталогу.
Цена – 36 200 за м/п. Срок изготовления – 3 недели.

Сделать заказ можно на на нашем сайте и посмотреть больше работа можно в разделе наши работы
Корпусный шкаф со складными дверями
, Корпусный шкаф купе с зеркалами с пескоструйным рисунком
, Корпусный шкаф купе с одним зеркалом
, Встроенный шкаф купе с зеркалом